Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Хисамова Эндже Масумовна

есть

есть

Инновационные технологии как основа профессиональной деятельности учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

1)Учитель начальных классов 2) Педагог-психолог 3)Экономика и управление на предприятии»-присвоена квалификация экономист-менеджер.

Победитель гранта «Наш лучший учитель», 2015 год.
Почётная грамота отдела Управления образования районного конкурса "Учитель года-2015"
Почетная грамота отдела образования «Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани» по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани, 2018 год.
Благодарственные письма за подготовку победителей, призеров в открытых городских олимпиадах: "Умка", "Техника чтения", Магистр счета, WINKID 2010,2011,2012,2013,2014,2018,2019,2020,2021,2022
Почетные грамоты за подготовку победителя и призеров во Всероссийской научно-практической конференции имени К.А. Валиева 2020, 2021, 2022, 2024 гг.
Почетные грамоты за подготовку победителя и призеров в Межрегиональном конкурсе творческих и проектных работ "Династии России" 2020, 2022 гг.
Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов образовательных организаций "Воспитательный процесс в современной школе"2022
Благодарственное письмо за подготовку лауреата в городском конкурсе "Ученик года"2022
Почетная грамота за подготовку победителя в Межрегиональном конкурсе творческих и проектных работ "Нобелевские надежды" 2022 гг.
Руководитель МО 2012-2015, 2020-2023 г.
Награждена ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Управления образования Г.Казани 2021 год
Лауреат районного конкурса "Лучший учитель начальных классов", 2023г.
Победитель во Всероссийском конкурсе авторских программ и элективных курсов "Педагогические инновации", 2023
Почетная грамота за подготовку победителя в Республиканском проекте "Культурный дневник школьника", 2023
Победитель Всероссийского конкурса "Навигаторы детства 3.0" федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации", 2023
Награждена нагрудным знаком "Яшь мөгаллим" за популяризацию профессии педагога, личные достижения в сфере образования и науки Республики Татарстан, 2023 г.
Победитель Грантового конкурса на обучение молодым педагогам образовательных организаций, подведомственных МКУ "Управление образование Исполнительного комитета города Казани", 2023 г.