Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Сунгатуллина Гульнария Салиховна

Начальные классы

Формирование универсальных учебных действий в образовательном процессе как средство реализации ФГОС НОО, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель начальных классов, учитель татарского языка и литературы

Почётная грамота отдела "Управление образования Исполнительного комитета города Казани"

Почётная грамота отдела "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани" по Авиастроительному и Ново-Савиновскому районам г.Казани

Диплом за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале "Открытый урок"

Благодарственное письмо за подготовку детей к республиканскому конкурсу " Помоги первокласснику безопасно прийти в школу"

Благодарственное письмо за участие в апробации «Системы непрерывной индивидуализированной профессиональной подготовки педагогов в 2012-2013 годах»

Диплом Городского центра творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей города Казани за подготовку команды одарённых школьников к очной олимпиаде по математике "Умка"