С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Хузяхметова Жамалия Шамсиевна

Цифровые возможности образования в начальной школе в условиях реализации ФОП НОО

Направление переподготовки:

ФГОС НОО:формирование универсиальных учебных действий в начальной школе.

Учитель русского языка и литературы в национальной школе.

Министерство образования Республики Татарстан "Почетная грамота"
Медаль"В память 1000-летия Казани". Почетная грамота Управления образования г.Казани ,2012 г.
Министерство образования и Науки Республики Татарстан нагрудный знак "За заслуги в образовании" 2017 год.
Управление образования Исполнительного комитета г.Казани "Почетная грамота",2020
Министерство образования и Науки Республики Татарстан нагрудный знак отличия "Почетный наставник" ,2022