Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Авхадиева Сумбеля Салиховна

Начальные классы

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель начальных классов,учитель математики

-Почетная Грамота Министерства Республики Татарстан ,2019
-Победитель гранта "Наш лучший учитель", 2014
-Свидетельство участника Всероссийской экспериментально-творческой группы ЦПИ им. К.Д. Ушинского,2019
-Диплом ГАОУ" Республиканский Олимпиадный Центр" за подготовку школьников к олимпиаде по математике, 2016,2017,2018
-Диплом МБУДО" Городской Центр Творческого развития" за подготовку шк-ов к олимпиаде "Умка"по русскому языку и математике, 2016,2017
- Шк.организатор Межрегионального игрового конкурса "Зирәк Тиен" по татарскому языку ,2014,2015,2016,2017,2018
- Благодарственное письмо ОУО города Казани по Ново-Савиновскому району за подготовку призёра олимпиады по математике, 2010г
- Благодарственное письмо за подготовку участников Всероссийского конкурса "Инфознайка" ,2012г..
- Грамота ЦДО "Снейл"ФГБОУ ВПО "ОмГПУ"за подготовку участников Международн.Конкурса-игры по математике "Слон",2013г.
-Грамота ЦДО "Снейл"ФГБОУ ВПО "ОмГПУ" за организацию и проведение Международного .Конкурса-игры по математике "Слон",2013г.
- Грамота ЦДО "Снейл"ФГБОУ ВПО "ОмГПУ"за подготовку участников Международн.Конкурса-игры по русск.языку "Ёж",2014г.
- Благодарственное письмо редакции республ. газеты "Сабантуй" ,2012г.
- Диплом "Учитель цифрового века"общероссийск.
проекта "Школа цифрового века" за активное применение в работе современн.информационн. технологий,2012-2013 уч.год.
- Почетная грамота ОАО ТАТМЕДИА республиканск. журнала "Сабантуй" "Балаларда татар теленә хөрмәт тәрбияләүдәге хезмәте өчен",2014 г.