Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Максутова Гульнара Хайдаровна

Начальные классы

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

учитель английского языка и учитель нач.классов

- Диплом Центра творческих инициатив «Snail », за подготовку участников III Всероссийского дистанционного интеллектуального Марафона знаний, 2010 год.
-.Дипломы за представление своего педагогического опыта на Всероссийском фестивале “Открытый урок”,2011 г.
-Дипломы Всероссийской Педагогической Видеоконференции. Завуч.инфо, 2011, 2012, 2013, 2014 г.
- Сертификат Всероссийской научно-практической конференции, 2013 ,2014,2015,2016,2017
-Свидетельство о публикации методического материала на страницах СМИ "Завуч.инфо"2012, 2013г.
Благодарственное письмо отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району, 2014г.
- Грамоты за организацию и проведение Международного чемпионата начальной школы "Вундеркинд", конкурса-игры по математике", 2013-2014 г.
- Диплом I , II степени по математике,по русскому языку, по окр.миру за подготовку команды одарённых школьников к очной олимпиаде "Умка"для шк-ов г.Казани и РТ, 2014г.
-Диплом ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде «Математический марафон», 2015 год.
- Диплом Республиканской предметной олимпиады для младших школьников «Эрудит» по математике города Казани за подготовку школьников к олимпиаде, 2016 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета города Казани, 2018г.