Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Зарипова Лейля Азгамовна

Начальные классы

Метапредметное содержание начального образования в условиях реализации ФГОС, в том числе для детей с ОВЗ и умственной отсталостью

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

1.Почетная грамота отдела образования "Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани" по Авиастроительному и Ново - Савиновскому районам г. Казани, за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, 2015 г.
2.Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за добросовестную плодотворную работу в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2017 г.
3. Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде "Математический марафон" ,2015,2016,2017,2018 г.г.
4. Благодарственное письмо V Всероссийской олимпиады по татарскому языку "Туган тел" за подготовку одаренных школьников к олимпиаде, 2017 г.
5. Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде "Эрудит", 2016, 2017, 2018 г.г.
6. Дипломы ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку команды одаренных школьников по чтению "Живое слово", 2017, 2018 г. г.