Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Мубаракзянова Ирина Юрьевна

Начальные классы

Система оценки достижения планируемых результатов обучения младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Внеурочная деятельность в рамках ФГОС

Благодарственное письмо от Регионального отделения Всероссийской общественной организации "Русское географическое общество" в РТ Рег.№184 от 21 марта 2017г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан. Приказ №635 от 12.04.2016
Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014г.
Лауреат Республиканского этапа IХ Всероссийского конкурса методических материалов в помощь организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися, воспитанниками в номинации "Краеведение"
Победитель в номинации "Мастерство" районного конкурса "Классный руководитель-2010"
Почетная грамота Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов г.Казани за многолетнюю педагогическую деятельность, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения февраль 2011
Призер Всероссийского сетевого Конкурса "Профессиональный успех-ХХI" в номинации "Программы внеурочной деятельности младших школьников" 04.06.2012