С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани/Казан шәһәре Яңа-Савин районының "Татар телендә белем бирүче 155 нче гимназия" гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: zelf155@mail.ru S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №155»
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 1203 учащихся / 1203 укучы
У нас учат: 75 педагогов/ 75 укытучы

Киямова Разима Хангалиевна

Организатор проектной работы в образовании (в т.ч. 16 учебных часов по вопросам обучения детей с ОВЗ)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Культурно-просветительная работа и организация самодеятельного творчества

2007г.,диплом 3-е место,фестиваль "Казан йорт".
2007г,диплом за активное участие в районном фестивале хореографического искусства"Ритмы детства"
2009г,благодарственное письмо, городской фестиваль "Казан йорт"
2009г.диплом,городской фестиваль "Казан йорт".
2010г.Грамота-педагог дополнительного образования.Отдел Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Ново-Савиновскому району.
2015г.,международный фестиваль - конкурс детского юношеского творчества "Хрустальное сердце мира", благодарственное письмо,
дипломант I степени.
2015г.,открытый конкурс - фестиваль хореографического коллектива детских музыкальных школ и школ искусств "Золотой башмачок", диплом II степени.
2015г.,открытый конкурс - фестиваль хореографического коллектива детских музыкальных школ и школ искусств "Золотой башмачок",мастер - класс, сертификат.
2015г.,всероссийская научно - практическая конференция,сертификат
2016г,районный конкурс "Юный Казанец - 2016", диплом.
2016г., XIII Всемирная танцевальная олимпиада, диплом за IV место.
2016г., XVI региональный открытый фестиваль народного танца им.А. Хусаинова "Хоровод друзей", диплом.
2016г., международный фестиваль - конкурс "Детство цвета апельсина", благодарственное письмо, лауреаты II степени.
2016г., международный конкурс - фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов "Здравствуй,Россия", диплом III степени.
2016г., районный фестиваль "Казан йорт" .
2016г., республиканский фестиваль - конкурс детского народного творчества "Без бергә", диплом.
2016г., III городской экологический фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Зелёная планета", лауреат III степени.
2016г., всероссийский научно - практическая конференция , сертификат.
2017г., IV городской экологический фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Зелёная планета", лауреаты I степени.
2017г., призёры районного этапа городского фестиваля творческих программ "Наследники Великой Победы".
2017г., всероссийский фестиваль - конкурс "Хрустальные звёздочки",благодарность.
2017г., международный конкурс - фестиваль хореографических коллективов детских музыкальных школ и школ искусств "Золотой башмачок", диплом лауреаты I ,II степени.
2017г., международный конкурс "Хрустальное сердце", лауреат III степени,благодарность.
2017г., городской конкурс - фестиваль детских хореографических коллективов "Сююмбике - 2017", диплом III степени.
2017г., республиканский фестиваль - конкурс детского народного творчества "Без бергә",грамота.
2017г., всероссийский научно - практическая конференция ,сертификат.
2018г., международный конкурс - фестиваль Dream Fest dance, лауреат I степени.
2018г., международная олимпиада, лауреат I степени.
2018г., международный конкурс - фестиваль хореографического искусства Dance Класс, лауреат I степени.
2018г., II ежегодный республиканский фестиваль искусств "The Kremlin Confederation of Art", приуроченный к Чемпионату Мира по футболу,благодарственное письмо.
2018г., международный конкурс - фестиваль детских и юношеских хореографических коллективов "Здравствуй ,Россия!" ,лауреат I степени.
2018г., IV всероссийский хореографический и вокальный фестиваль - конкурс "Сердце России".лауреат I степени.
2018г., V городской экологический фестиваль детских и юношеских творческих коллективов "Зелёная планета", лауреат II степени.
2018г., международный конкурс "Хрустальное сердце мира ", лауреат I степени.
2018г., международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Казанская радуга",лауреат I степени.
2018г., министерство образования и науки РТ,почётная грамота.
2018г., Казанский фестиваль образовательных учреждений,дипломант.
2018г., всероссийский конкурс - фестиваль хореографических коллективов детских музыкальных школ и школ искусств "Золотой башмачок",лауреат I степени.
2018г., всероссийский фестиваль - конкурс детского творчества,лауреат I степени.
2019г., международный конкурс - фестиваль детского и юношеского творчества "Будущее планеты", лауреат I степени.
2019г., районный этап республиканского фестиваля детского творчества "Без бергә",лауреаты II степени.
2019г., всероссийский фестиваль - конкурс хореографического искусства "Живи танцуя",лауреат II степени.
2019г., международный конкурс хореографического искусства "Путь к успеху", лауреат I степени.
2019г., дирекция спортивных и социальных проектов.участие в программе "Одна школа - одна страна". WorldSkills Kazan 2019.