Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №155 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420103, г. Казань, ул. Четаева, д. 29
Телефон: +7(843)-520-30-74
E-Mail: S155.kzn@tatar.ru
Короткое название: Гимназия №155
Руководитель: Фазылов Наиль Равилович
Год основания учреждения: 1994

Нормативная база

Приказ Министерства образования и науки Россияской Федерации от 7 июля 2015 г. № 692 "О внесении изменений в порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 25 декабря 2013г. №1394 "Об утверждении Порядка государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 3 февраля 2015г. №46 "Об утверждении расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки Республики Татарстан от 20 апреля 2015г. №5027/15 "Об установлении минимального количества баллов основного государственного экзамена, свидетельствующего об освоении образовательных программ основного общего образования на территории Республики Татарстан в 2015г.  Подробности:http://kpfu.ru/liceum/gotovimsya-k-oge-i-ege