МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.
Визитная карточка
| Адрес: | 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А |
| Телефон: | +7(843)-522-68-18 |
| E-Mail: | S103.kzn@tatar.ru, shcool103@mail.ru |
| Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
| Короткое название: | МБОУ "Школа №103" |
| Руководитель: | Хабибуллин Ринат Накипович |
| Год основания учреждения: | 1985 |
| У нас учатся: | 959 (являющихся иностранными гражданами - 7 чел) |
| У нас учат: | 53 |
Новости школы №103
Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!Кадерле укучылар, укытучылар,эти-энилэр!
Опубликовано: 25.06.2026Я от всего сердца поздравляю вас с большим, важным событием в нашей жизни: с вручением выпускникам аттестата об образовании! За плечами 9 и 11 лет совместного труда ребят, педагогов и родителей. Это всегда нелёгкий путь. Но мы с вами прошли его достойно. Аттестат, который вы сегодня получаете, - свидетельство ваших знаний, трудолюбия, выдержки, умения жить в коллективе, гражданской зрелости, вашей готовности получать профессиональное образование. Конечно, очень приятно отметить высокие баллы на едином государственном экзамене. Спасибо, ребята, вам за ваши труды. Особую благодарность выражаю педагогам, они болели за каждого из вас, переживали вместе с вами неудачи и радовались вашим успехам. Вместе с вами были ваши классные руководители: вначале начальных классов,далее в старших классах.Уверен, у вас останутся добрые воспоминания о школьной жизни, в том числе и о жизни класса, которая была дружной и интересной. Уважаемые родители, спасибо вам за огромное доверие нашему педагогическому коллективу, вы доверили нам самое дорогое, что у вас есть, — ваших детей. Вы учились вместе с нами. Спасибо за вашу отзывчивость и помощь. Дорогие выпускники, я желаю вам поступить в те учебные учреждения, куда вы запланировали, освоить интересную для вас, нужную обществу профессию. Желаю вам найти единственного любимого или любимую в жизни и создать семью. Но помните всегда: не всё в жизни получается с первого раза, никогда не отчаивайтесь, не падайте духом. Всегда главное - делать правильные выводы и добиваться своей цели. Я надеюсь, что вы будете с честью нести по жизни звание выпускника одной из лучших школ города – школы 103,будете достойными гражданами своего Отечества, и ваши родные и учителя будут вами гордиться. Не забывайте своих одноклассников,учителей!Школа всегда будет вам рада. Здоровья вам и радости в жизни! Пусть любовь и благополучие царят в ваших семьях! Доброго вам пути! Ак юллар сезгэ,кадерле балалар!Авырлыкларны жинеп гел алга барыгыз!Эти-энилэрегезне,Туган илебезне яратыгыз!Сезгэ белем биргэн укытучыларны, Мэктэбегезне онытмагыз!
К списку новостей










