МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985

100 ЛЕТ ТАССР

История образования и развития ТАССР

Wikipedia об истории ТАССР

Век Татарстана – 3. 100-лет ТАССР

Городской конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Сююмбике-2019»

Городской конкурс «ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ И КРАСНА ДЕВИЦА- 2019»

Конкурс художественного перевода им. Шарафа Мударриса среди учащихся старших классов средних школ  (перевод c татарского языка на английский)

6 Городская выставка декоративно-прикладного творчества «Красота и богатство татарского орнамента».

Городской конкурс детского творчества «Я - Татарстанец !»

Городской конкурс «Моя Казань», посвященный 100-летию ТАССР

Городской конкурс юных краеведов «Моя Родина – Татарстан!»,посвящённый 100-летию ТАССР

Городской этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Городской детско-юношеский интеллектуально творческий фестиваль «Туган илкәй, бөтен рухым сиңа!»«Любимый край, мой каждый вдох – тебе!», посвящённый 100-летию ТАССР

Нигезләмә Шәһәр буенча үткәреләчәк “Казан сандугачы” җыр бәйгесе тәртибе 2020 г.

Городской конкурс чтецов «В сердцах, в умах, на языках вечный Г.Тукай» («Илебездә, телебездә, күңелләрдә Г.Тукай мәңгелек») 2020 г.

Городской конкурс «ТАТАР КЫЗЫ, ТАТАР ЕГЕТЕ - 2019»

Городской конкурс видеороликов «Позитивный объектив»