• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ново-Савиновский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №103"
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 965 (являющихся иностранными гражданами - 5 чел)
У нас учат: 53

Новости школы №103

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Опубликовано: 08.11.2024

7 ноября в нашей школе прошла встреча с представителями УФСИН, посвященная профориентации для учащихся. Это мероприятие стало отличной возможностью для ребят узнать больше о профессиях, связанных с работой в системе исполнения наказаний, а также о карьерных перспективах в этой области.

 8 ноября прошла встреча с представителями Академии правосудия. В ходе встречи учащиеся узнали о различных направлениях юридической деятельности, таких как адвокатура, прокурорская деятельность, судопроизводство и правозащитная работа. Специалисты Академии рассказали о требованиях к будущим юристам, о том, какие навыки и качества необходимы для успешной карьеры в этой сфере.

Мы надеемся, что подобные встречи помогут учащимся лучше определиться с выбором будущей профессии. Благодарим представителей УФСИН и Академии юстиции за интересную и познавательную встречу!



К списку новостей