• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Ново-Савиновский
  • Школы
  • МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: S103.kzn@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №103"
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 959 (являющихся иностранными гражданами - 7 чел)
У нас учат: 53

Новости школы №103

Организовано мероприятие с привлечением специалиста-криминалиста с целью профилактики предупреждения совершения преступлений несовершеннолетними

Опубликовано: 05.12.2013

04.12.13 года для учеников 8-10 классов была организована встреча с преподавателем криминалистики учебного цента МВД РФ Халиуллиным Рашитом Салихзяновичем на тему: «Возможности и достижения криминалистики в области раскрытия преступлений. Неотвратимость наказания за совершенное преступление.»
Он наглядно и доходчиво проиллюстрировал огромную роль технико-тактического и методического арсенала криминалистики в деле обеспечения успеха в раскрытии и расследовании любого преступления, каким бы запутанным и сложным поначалу оно не казалось.
Содержание лекции опиралось на концепцию о принципиальной раскрываемости любого преступления, а именно: нет следов преступления, которые, в принципе, частично или полностью нельзя было бы обнаружить, практически нет преступных уловок, которые нельзя было бы выявить и расшифровать, и нет следственных ситуаций, абсолютно тупиковых и недоступных для раскрытия преступлений.



К списку новостей