• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Лагерь 10 день

Опубликовано: 12.06.2023

Сегодня мы побывали Национальном музее республики Татарстан, который расположен в самом центре Казани. Национальный музей – это волшебная история земли Татарстана, которую должен услышать каждый. Историей пропитан каждый уголок музея, заботливо подобранные исторические экспонаты, оригинальные артефакты воссоздают ход событий от древности до практически нашего времени. Казанский национальный музей – один из крупнейших культурных комплексов республики, в фондах которого находится более 800 тысяч разнообразных экспонатов, включая предметы искусства.
Дорогие друзья, если вы хотите ближе познакомиться с историей и культурой Татарстана, то настоятельно вам рекомендуем сходить в данный музей. Нам очень понравилось
А после обеда 3 отряд побывал в библиотеке - филиале 45.Вот так ярко прошел ещё один день в лагере.

Фото: https://vk.com/club44170100?w=wall-44170100_9398%2Fall