• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Новости школы №103

Литературный дворик

Опубликовано: 20.10.2021

19 октября в нашей школе  прошло мероприятие “Литературный дворик”, приуроченное ко дню открытия Царскосельского лицея в 1811 году. Этот день в России принято считать Днем Лицеиста. В рамках программы выступили ученики 9б класса со сценкой по произведению Н. М. Карамзина “Бедная Лиза” и ученики 11а класса с лирической композицией по биографии и творчеству известной русской поэтессы Марины Цветаевой.