• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Дорогие выпускники!

Опубликовано: 22.05.2021

Искренне поздравляем вас с Последним Звонком! Хотим поблагодарить вас за достигнутые успехи в учебе и в общественной жизни. Благодарим ваших родителей за то, что они шли рядом с вами в эти не простые годы, поддерживая вас всегда и во всем. Огромное спасибо вашим учителям: первым учителям, классным руководителям, учителям-предметникам. За эти 11 лет они вложили в вас и душу, и сердце, а главное огромную любовь. Гордитесь и дорожите тем, что вы учились в замечательной школе № 103, где работают талантливейшие учителя, и где рождаются и развиваются таланты! Успехов и удачи вам на предстоящих экзаменах, и при выборе своего дальнейшего жизненного пути! В добрый путь, дорогие друзья.
Кадерле укучылар, эти-энилэр,укытучылар! Соңгы Кыңгырау бәйрәме белән котлыйбыз, алдагы коннэребездэ уңышлар телибез. Ак юллар кадерле дуслар!
Ну, вот и закончились школьные годы,
Задорно звенит ваш последний звонок,
Вам грустно и радостно одновременно,
И хочется, чтоб не кончался урок.

Так будьте открыты вы новым дорогам,
Мы вас поздравляем, ведь всё впереди!
Пусть будут успехи, нет места тревогам,
Пусть радостно сердце трепещет в груди!

Коллектив школы №103 во главе с директором Хабибуллиным Ринатом Накиповичем!