• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Пресс-релиз Географического Диктанта 2020

Опубликовано: 29.11.2020

Положение Географический диктант.pdf

Организатором Диктанта является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество».

·  Диктант проводится с целью популяризации географических знаний и повышения интереса к географии России.

·  Задачами Диктанта являются:

мотивация различных слоев населения к изучению географии родной страны, знание которой является неотъемлемой составляющей образованного человека;

привлечение интереса к России и распространение достоверной информации о ней за рубежом;

предоставление возможности жителям России и зарубежных стран принять участие в интеллектуальном соревновании по географии и узнать свой результат;

привлечение внимания средств массовой информации к вопросу популяризации географии.

Адрес площадки Диктанта: г. Казань, ул.Адоратского, д. 41а

Место проведения:  2 этаж  в кабинете 201 и 202

Тип площадки: закрытая (нет свободного доступа, необходимо предварительное согласование и включение в список участников по телефону или e-mail).

ДИКТАНТ СОСТОИТСЯ 29 НОЯБРЯ 2020 ГОДА

Распорядок работы площадки 29 ноября:

11:00 – начало работы площадки;

11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:15-13:00 – написание Диктанта;

13:00-13:10 – сбор заполненных бланков для написания Диктанта;

13:10 – закрытие площадки

Проход на территорию организации по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Ссылка на сайт Диктанта http://dictant.rgo.ru;

Контактное лицо по взаимодействию с участниками: Ситдикова Юлия Рустамовна

Контактный телефон Контактного лица по взаимодействию с участниками:

+7(953)498-88-75

Контактный e-mail Ответственного организатора площадки:  ysitdikova@yandex.ru