• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Последний день лагеря

Опубликовано: 07.11.2020

Лагерь не прощается с тобой…
Вот и подошла к концу лагерная смена, перевёрнут последний лист календаря лагерной жизни.
Лагерь - это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царили веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. Программа лагеря была достаточно насыщенная: утренние музыкальные зарядки, поход в ДК Ленина, различные мастер-классы, игры, спортивные мероприятия, тематические дни.
Закрытие лагерной смены провели активисты школьного ученического совета «Механизм», продемонстрировав театрализованную постановку, где главными героями были Ведьма и Дракула.
Закрытие прошло в очень весёлой, позитивной и интересной обстановке, в стиле «Хэллоуин», где наши ребята показали свои самые страшные костюмы!. Не обошлось и без подарков! Начальник лагеря Павлова Ильвина Николаевна поздравила ребят, торжественно вручила каждому ребенку памятный подарок и сладости!
За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.
Выражаем огромную благодарность нашим вожатым, поварам, техническому персоналу и всем тем, кто трудился в нашем лагере! Мы с нетерпением будем ждать нового сезона!