• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Ученик года

Опубликовано: 07.09.2020

Мы долго шли к победе с 7В классом и вот, наконец, сегодня подвели итоги ежегодной премии “Ученик года”. Благодаря общим стараниям родителей, учеников и, конечно же, классного руководителя Литвинюк Натальи Владимировны долгожданные награды обрели своих героев. Третье место по количеству набранных баллов в различных номинациях завоевала Панкратова Аделя (41 балл), второе место в номинации “Само совершенство” досталось Алексеевой Милане (48 баллов). А первое место разделили между собой Лобачев Евгений, набравший в номинации “Общее дело” 60 баллов, и Музагитов Мухаммет, ставший победителем сразу в двух номинациях:“Ученье с увлечением”  и “Знание-это сила” , набрав 60 баллов.  Поздравляем победителей и желаем остальным стремления к победе и веры в себя.