С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

А ну-ка девочки пройдут совсем скоро!

Опубликовано: 21.03.2019

Надеемся, что каждый класс уже сформировал свою команду ярких и талантливых девчонок, а мы спешим рассказать вам о конкурсных испытаниях, чтобы вы смогли подготовиться на все 100!

Первым заданием для учениц станет визитка, котороя включает в себя название, эмблему и девиз! Скорее используйте весь свой креативный заряд!

Второе испытание - рукодельница! Прямо на сцене, ровно за минуту вы покажете свою ловкость и аккуратность в завязывании шарфика и галстука, а также вам будет необходимо предоставить свои работы handmade!

Следующее испытание создано для самых модных девочек, ведь на школьной сцене пройдет показ мод! Самое время выбрать наряд вместе со своими подругами!

Следовать моде, уметь завязывать галстук - это конечно, очень круто, но путь к сердцу мужчины лежит через желудок! Именно поэтому одним из испытаний нашего конкурса станет кулинария! Смелее готовьте вкусные домашние лакомства так, что пальчики оближешь!

Прекрасной традицией нашей школы являются творческие номера, которые ученики демонстрируют на всех конкурсах и «А ну-ка девочки!» не обошел это испытание! Поэтому быстрее думайте что же вы покажете на нашей сцене перед строгим жюри!

Мы желаем всем участницам бесконечной удачи! По всем интересующим вопросам вы можете обратиться к ученикам 9В класса - Чернушину Никите и Мурасовой Анне!