С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Ново-Савиновский
  • Школы

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
У нас учатся: 943 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Методсовет 22/01/2019

Опубликовано: 22.01.2019

Учителя должны быть постоянно в состоянии поиска.Затем собираются вместе в открытом форуме, чтобы поделиться идеями из образовательной практики. В таком теплом отношении друг другу прошел методсовет.Очень важно использовать на практике разные сообщества взаимопомощи учителей. Ведь такие группы созданы для обмена информацией, профессиональной помощи друг другу, для педагогов, которые интересуются возможностями улучшения качества обучения.