МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Валиуллина Эльмира Айдаровна

Учитель - классный руководитель

Начальные классы

Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов ОО с обучающимися с ОВЗ в условиях ФГОС

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Почётная Грамота - призёр школьного конкурса "Учитель года 2013".
Почётная Грамота - за добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания, формировании интеллектуального и культурного уровня учащихся.
Благодарственное письмо - за высокое педагогическое мастерство и отличную подготовку воспитанников.
Почётная Грамота отдела образования по Авиастроительному и Ново-Савиновскому району г Казани - за многолетний и добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм.
Почётная грамота - призёр конкурса "Лучшее портфолио".
Грамота - за качественную организацию отдыха и создание условий для оздоровления детей в школьном лагере.
Благодарность МБОУ «СОШ № 103» за активную плодотворную работу в профсоюзной организации школы
Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО «Казанский федеральный университет» за подготовку призёра очной олимпиады WINKID
Диплом Министерства образования и науки РТ ГАОУ "Республиканский олимпиадный центр" "Эрудит" за подготовку школьников к очной олимпиаде по русскому языку
Диплом Министерства образования и науки РФ ФГАОУ ВО «Казанский федеральный университет» за подготовку победителя очной олимпиады WINKID
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за многолетний добросовестный труд, достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подростающего поколения, высокий профессионализм.
Благодарность Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования города Казани, 2020 г.