МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Хайрутдинова Айгуль Хамитовна

Татарский язык и литература

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Учитель татарского языка и литература

Почетная грамота УОИКМО г.Казань, 2017г.
Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за активное участие в проведении городской научно-практической конференции школьников "Я влюблен в жизнь" посвященной творчеству Фаниса Яруллина, 2019г.
Почетная грамота МОиН РТ, 2019г.
Благодарственное письмо МБУДО "Городской центр творческого развития и гуманитарного образования для одаренных детей"г.Казани, 2020г.
Благодарственное письмо Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани за активное участие в проведении республиканской научно-практической конференции школьников "Я влюблен в жизнь" посвященной творчеству Фаниса Яруллина, 2022г.
Почетная грамота КФУ за активное участие в качестве эксперта Международного телевизионного научно-познавательного, интеллектуального конкурса "Тамчы-шоу", 2022г.
Благодарственное письмо телерадиокомпания Татарстан -"Новый век", 2022г.