МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)

Смирнова Алина Александровна

Предметно-педагогическая компетентность учителя биологии и химии в современном образовательном пространстве

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

магистр естественнонаучного образования

Почетная грамота УО ИКМО города Казани за добросовестный труд, личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения, инициативность и творческий подход к своей работе, 2015 г; Почетная грамота МО и Н РТ «За подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии», 2021 г; Почетная грамота Отдела образования ИКМО по Авиастроительному и Ново-Савиновскому району г.Казани, 2021 г.