Электронное образование Республики Татарстан

МБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №103» Ново-Савиновского района г. Казани / Казан шәһәре Яңа Савин районының “103 нче рус-татар гомуми белем мәктәбе” гомуми белем муниципаль бюджет учреждениесе.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420132, г. Казань, ул. Адоратского, д. 41А
Телефон: +7(843)-522-68-18
E-Mail: shcool103@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа №103"
Руководитель: Хабибуллин Ринат Накипович
Год основания учреждения: 1985
У нас учатся: 892 (являющихся иностранными гражданами - 8 чел)
У нас учат: 64

Расписание занятий класса: 11а (17 января - 23 января)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1)
Информационное пространство
(подгруппа 2)
09:15 10:00 Математика
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Теория и практика написания сочинений
12:20 13:05 История
13:15 14:00 Математика
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Математика
09:15 10:00 Глобальная география
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Вопросы биологии
12:20 13:05 Физическая культура
(мальчики/девочки)
13:15 14:00 Физическая культура
(мальчики/девочки)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 История
09:15 10:00 Химия
10:20 11:05 Основы безопасности жизнедеятельности
11:25 12:10 Практикум по обществознанию
12:20 13:05 Русский язык
13:15 14:00 Литература
14:05 14:50 Индивидуальный проект
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Физика
09:15 10:00 Математика
10:20 11:05 Литература
11:25 12:10 Практикум по обществознанию
12:20 13:05 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:15 14:00 Вопросы биологии
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 Иностранный язык (английский)
(подгруппа 1/подгруппа 2)
09:15 10:00 История
10:20 11:05 Глобальная география
11:25 12:10 Родной язык
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
12:20 13:05 Основы экологии
13:15 14:00 Родная литература
(подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
08:15 09:00 История
09:15 10:00 Информационное пространство
(подгруппа 1)
Иностранный язык (английский)
(подгруппа 2)
10:20 11:05 Математика
11:25 12:10 Решение химических задач
12:20 13:05 Практикум по математике
13:15 14:00 Физика