Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №13 с татарским языком обучения» Ново-Савиновского района г.Казани

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-521-87-88;+7(843)-522-55-88
E-Mail: G13.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №13"
Руководитель: Мухаметгалиева Миляуша Фирдавесовна
Год основания учреждения: 1991

Шагараева Алина Ильсуровна

«Благодарность» за высокий профессионализм и добросовестность при подготовке учащихся МОУ «Средне-Юрткульской средней общеобразовательной школы им.
Рашида Хасанова» Спасского муниципального района к олимпиадам и творческим конкурсам, 2010 г.

«Почетная грамота» отдела образования Спасского муниципального района за результаты в учебно-воспитательном процессе, организацию общественной работы в школе, 1.09.2010 г.

«Диплом» ОАО «Телерадиокомпании «Татарстан – Новый Век» за участие в конкурсе «Мой любимый учитель» в воспитательно-развлекательной программе «Кучтэнэч» ОАО ТРК «Новый век», 2010 г.

«Диплом» отдела образования Спасского муниципального района за активное участие в районном конкурсе «Молодой педагог года – 2010», 2010г.

«Почетная грамота» дирекции МБОУ «Средне-Юрткульской средней общеобразовательной школы им. Р. Хасанова» Спасского муниципального района за подготовку победителей на муниципальном туре и подготовку команды на региональный тур олимпиады по татарскому языку и литературе, 2011 г.

«Грамота» дирекции МБОУ «Средне-Юрткульской средней общеобразовательной школы им. Р. Хасанова» Спасского муниципального района за подготовку победителей телевизионного конкурса «Тамчы-шоу» на канале ТНВ, 2011 г.

«Благодарность» за подготовку победителей на олимпиадах по татарскому языку и литературе МБОУ «Средне-Юрткульской средней общеобразовательной школы им. Р. Хасанова» Спасского муниципального района, 2012 г.

«Благодарственное письмо» за личный вклад в реализацию программ по патриотическому воспитанию молодежи и активную деятельность в первом республиканском этапе Всероссийского конкурса «Растим патриотов России», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», 2013 г.

«Сертификат» за участие на Всероссийском семинаре-практикуме для работников образования по теме «Теория и методика реализации технологий системно-деятельностного подхода к обучению в условиях ФГОС», под руководством профессора Е. В. Чернобай (г. Москва), 27. 03. 2013г.

«Сертификат» участника открытых педагогических чтений, посвященных татарскому просветителю, педагогу и общественному деятелю Мухлисе Буби «Актуальные проблемы современного образования. Пути их решения», 23.04. 2013 г.

«Диплом» за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара «Инновационные технологии обучения и воспитания» при кафедре педагогики Казанского (Приволжского) федерального университета, 2014 г.

«Благодарственное письмо» за активное участие в муниципальном этапе конкурса «Лучший учитель года города Казани – 2014» в номинации «Лучший классный руководитель», 2014 г.

«Диплом» за активное участие в работе постоянно действующего теоретического семинара «Инновационные технологии обучения и воспитания» при кафедре методологии обучения и воспитания Казанского (Приволжского) федерального университета и в работе VI Международной научно-практической конференции «Наука и образование: история, современность, перспективы», 26-28 марта 2014 г.
«Благодарственное письмо» фонда поддержки детского творчества «Планета талантов» за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранение национальных культур, 16. 02. 2014 г.

«Диплом» (IIместо) во II республиканских педагогических чтениях имени татарского просветителя, педагога и общественного деятеля Мухлисы Буби, 03. 04. 2014г.

«Сертификат» о работе экспертом во Всероссийском познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы-шоу», который состоялся в Институте психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета и телерадиокомпании «ТНВ», 14. 04. 2014г.

«Почетная грамота» за вклад в развитие молодежной политики в Республике Татарстан, внедрение инновационных технологий обучения и воспитания в образовательное пространство школы, успешную подготовку учащихся для поступления в КФУ, 28. 04. 2014.