С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 420137, г. Казань, ул. Адоратского, д. 36А
Телефон: +7(843)-521-87-88;+7(843)-522-55-88
E-Mail: G13.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №13"
Руководитель: Галлямутдинова Лейсан Гарифзяновна
У нас учатся: 384 учащихся, из них 24 иностранных граждан

Состав профкома

Председатель профкома - Низамова Л.Г.

Страхделегат - Шарипова Л.Р.

Культорг - Валиуллина И.Д.

План работы профсоюзного комитета в гимназии № 13  на 2017-2018 учебный год

Мероприятия   Время проведения Ответственные
1 Правила внутренного трудового распорядка   Сентябрь Низамова Л.Г.
2 Организация работы по охране труда   Октябрь Низамова Л.Г.
3 Основное собрание о проделанной работе за 2011-2012 учебный год   Октябрь Низамова Л.Г.
4 Ознакомление и принятие режима дня трудового коллектива   Сентябрь Низамова Л.Г.
5 Состояние  профсоюзного членства и задачи по усилению мотивации членства   Октябрь Низамова Л.Г.
6 Обсуждение вопросов по режиму дня трудового коллектива совместно с администрацией гимназии   Сентябрь Низамова Л.Г.
7 Сверка членов профсоюза   Сентябрь Низамова Л.Г.
8 Прием в члены Профсоюза молодых специалистов   Сентябрь Низамова Л.Г.
9 Проведение праздника "День Знаний"   Сентябрь Члены профкома
10 Подготовка и проведение "Дня пожилого человека"   Октябрь Члены профкома
11 Проведение праздника "День учителя"   Октябрь Члены профкома
12 Организация и проведение "Новогоднего вечера"   Декабрь Валиуллина И.Д., Шарипова Л.Р.
13 Работа с учителями, проходящими аттестацию     Низамова Л.Г.
14 Организация обеспечения путевками в санатории детей сотрудников гимназиии   В течении года Низамова Л.Г.
15 Совместно с администрацией гимназии провести собеседование с учителями по нагрузке на новый учебный год   Февраль Низамова Л.Г.
16 Организация и проведение праздничного вечера, посвященного "Дню защитника Отечества и Международного женского дня"   Март Валиуллина И.Д.
17 Согласовать график отпусков сотрудников гимназии   Апрель Низамова Л.Г.
18 Поздравление с "Днем Победы"   Май Шарипова Л.Р.
19 Организация отдыха на природе   Май