Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования г.Казани "Детская художественная школа №6"

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-50-22
E-Mail: xudoshka6@yandex.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа №6"
Тип УДО: ХЭН
Руководитель: Галлямова Назия Хамитовна
Год основания учреждения: 1986
У нас учатся: 256 человек
У нас учат: 8 преподавателей

доска объявлений

Награждение победителей XI конкурса юного художника "Я рисую как Шишкин", посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г."Когда-то была война..."

24 апреля 2015 года одиннадцатый раз в Елабужском государственном музее-заповеднике  состоялось награждение победителей и призёров Республиканского конкурса юного художника «Я рисую как Шишкин», начало которому  было положено в 2005 году. Торжественная церемония проходила в Выставочном зале ЕГМЗ в последний день демонстрации экспозиции «Сталинград 1942-1943гг. Созвучной ей была и тема XI Республиканского конкурса, носившая название «Когда-то была война…»

От «ДХШ №6»  заняли:

2 место – Биккулова Аделина,