С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская художественная школа №6" г. Казани

Адрес: 420126, г. Казань, ул. Адоратского, д. 25а
Телефон: +7(843)-521-50-22
E-Mail: xudoshka6@yandex.ru
Короткое название: МБУ ДО "Детская художественная школа №6"
Руководитель: Яруллина Лейсан Анваровна
У нас учатся: 256 человек

Яруллина Лейсан Анваровна

г.Институт дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов СКС и искусства

Направление переподготовки:

"Мультимедиа технологии в ДХШ: проблемы использования в учебном процессе"(2012)

« Декоративно-прикладное творчество детей в условиях ДХШ традиционные и инновационные технологии обучения" (2017)

художник-педагог

1) Почетная грамота за многолетнюю плодотворную деятельность в сфере эстетического воспитания подрастающего поколения, активное участие в культурно-просветительской жизни районов и в связи с профессиональным праздником - Днем работника культуры.

2) Благодарственное письмо за подготовку лауреата премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование"

3) Премия им.К.Васильева Мэра г.Казани «за высокие заслуги в педагогической деятельности и значительный вклад в развитие детского художественного образования в г. Казани»(2015г.)

4)Почетная грамота Управления культуры Исполнительного комитета г. Казани « За большой вклад в развитие сферы культуры г. Казани и многолетний добросовестный труд» -2018г..