С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Автономная некоммерческая организация средняя общеобразовательная школа "Международная Академия Образования"

Адрес: 420044, г.Казань, пр. Х.Ямашева, д. 36
Телефон: +7(843)-519-73-73
E-Mail: noumao@mail.ru
Короткое название: АНО СОШ "МАО"
Руководитель: Кудрявцева Тамара Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 88 обучающихся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 20 педагогов, язык обучения - русский

Уважаемые родители!

Используя раздел сайта "Виртуальная приемная" Вы можете задать вопрос, отправить пожелания, обращения администрации школы.

Для получения ответа необходимо обязательно в обращении оставить свои контакты.

Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок получил качественное образование, максимум внимания и любви в период обучения в школе? Тогда Вам следует заглянуть в нашу школу. Мы убеждены: каждый ребенок уникален и неповторим, необходимо только разглядеть и изучить его разнообразные интересы, его характер, темперамент, особенности, привычки и попытаться понять, что необходимо ребенку для того, чтобы он благополучно и гармонично развивался.

Мечта кажого родителя - сохранить физическое и психическое здоровье своего ребенка. Наша школа содействует тому, чтобы запустить в юном человеке внутренние механизмы сохранения здоровья. Мы обеспечим гармоничное развитие учащихся для успешной адаптации в любой сфере, нивелируем ошибки на любой стадии. Эксклюзивность воспитания обеспечивается путем пребывания в малых группах, сформированных для сохранения индивидуального пространства и комфорта каждого ребенка.

В наш век, когда каждый выживает, как может, у взрослых остается очень мало времени на воспитание детей. Многие пытаются заменить свое отсутствие компьютерами или редкими моментами совместного отдыха, но ребенок не может полноценно развиватеься без присутствия рядом людей, способных понять, подсказать, а нам, взрослым, все некогда.

Администрация Академии.