Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Аленушка» с.Сухарево» Нижнекамского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423559,Республики Татарстан, район Нижнекамский , село Сухарево , улица Школьная дом 5.
Телефон: 8 (8555)44-11-66
E-Mail: alenushka.ds@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Алёнушка" с.Сухарево" НМР РТ
Руководитель: Фролова Алена Сергеевна
У нас учат: 4 воспитателя

Новости МБДОУ "Аленушка"

Приемка детского сада к новому 2023 - 2024 учебному году

Опубликовано: 09.08.2023

Приемка детского сада к новому 2023 - 2024 учебному году.
9 августа состоялся третий этап приемки нашего Детского сада к новому 2023—2024 учебному году. Проверка образовательных учреждений и подписание актов готовности детских садов к новому учебному году — ответственный период в жизни каждого образовательного учреждения. Это своеобразный экзамен, который сдают взрослые, готовясь в очередной раз встретить в детском саду тех, кто только начинает адаптироваться к социуму, и тех, кто уже не первый год посещает детский сад. Степень готовности организаций определяется состоянием нормативных, кадровых, материально-технических, информационных условий организации образовательного процесса.
Благодаря стараниям всех участников образовательного процесса детский сад успешно прошел приемку и готов к творческой работе в новом учебном году.

Администрация дошкольного учреждения выражает огромную благодарность Главе Сухаревского сельского поселения Ришату Расимовичу, сотрудникам, родителям, директору СДК с. Болгар Фирдаус Талиповне, библиотекарю с. Сухарево Татьяне Евгеньевне, за посильную помощь в подготовке дошкольного учреждения к новому   учебному году и встречи комиссии. СПАСИБО????????????

Приемка детского сада к новому 2023 - 2024 учебному году.