Адрес: 423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Нижнекамск, ул. Юности, д. 14в
Телефон: +7(855)-539-84-87
E-Mail: school8n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №8" НМР РТ
Руководитель: Сергеева Елена Олеговна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 807, (из них иностранных граждан 7)

План работы по профилактике терроризма, экстремизма на 2023-2024 учебный год

Приказ №278 от 01.09.2023 г. "О назначении ответственных"

План мероприятий МБОУ "СОШ №8" НМР РТ за 2023-2024 г в рамках декадника "Экстремизму - Нет!"

Памятка по профилактике экстремизма в молодежной среде

Памятка для классных руководителей по профилактике безнадзорности и правонарушений среди детей и подростков

Профилактика экстремизма в молодежной среде

Профилактика экстремизма в педагогическом процессе