МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Нижнекамского муниципального района РТ (ликвидация)

Адрес: 423584, г. Нижнекамск, ул. Бызова, д.9 а
Телефон: +7(855)-536-47-85
E-Mail: school5n-kamsk@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 5" НМР РТ
У нас учат: 24 учителя, язык обучения: русский

Хаммадиева Айгуль Фанилевна

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в общеобразовательных организациях» в объеме 16 ч.
выдан 28.04.2020,г.Саратов

УМЦ по ГО и ЧС, повышение квалификации преподавателя предмета ОБЖ и дисциплины БЖД ООО
выдан 14.02.2020, г. Казань

ФГБОУ ВО «Набережночелнинский государственный педагогический университет» прошла профессиональную переподготовку по профилю «Физическая культура и ОБЖ» №160400004098
выдан 14 января 2019, г.Набережные Челны

ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж» «Организация воспитательной работы в детских оздоровительных лагерях», в объёме 76 часов, выдан 2012, г. Нижнекамск

ФГБОУ ВО «КНИТУ» повышение квалификации кураторов и начальников местных штабов юнармейского движения, в объёме 72 часа. Выдан 05.10.2018, г.Казань

ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж» свидетельство о факультативном обучении по программе «Организация тренерской работы» , в объёме 204 часа. выдан в 2013.

Направление переподготовки:

«Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности»

неполное высшее

Специализация (по диплому):

Учитель ФК

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

ДОСААФ РТ, благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество и помощь в судействе на городском конкурсе « Смелый боец-всегда моло-дец», выдано 2019, г. Нижнекамск.

Благодарственное письмо от военного комиссара г.Нижнекамска и Нижнекамского района. За организацию и проведение учебно-полевых сборов, 2018 г.

Благодарственное письмо от Муниципального об-разования «ПГТ Камские Поляны» за подготовку и проведение военно-патриотического палаточного лагеря «Зарница-2018»

Благодарственное письмо от Всемирного форума татарской молодежи, за участие в акции «Татарча диктант», 2020 г.