Решаем вместе

Год основания учреждения: 1993
У нас учат: 24 учителя, язык обучения: русский

Доска объявлений / Игъланнар тактасы

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приглашаем Вас 1 февраля 2020 года в 10.00 часов в актовый зал МБОУ "СОШ №5" НМР РТ, где состоится организационное собрание для родителей будущих первоклассников по подготовке первоклассников к школе и комплектованию первых классов.

С 1 февраля по 7 марта 2020 года с 10.00 до 12.00 будут происходит занятия для будущих первоклассников (на бюджетной основе).

Будущему первокласснику необходимо иметь при себе:

-альбом для рисования

-тетрадь в клетку

-цветные карандаши

-вторую обувь

Справки по телефону:  +7(855)-543-75-44

Просьба родителям будущих первоклассников обратиться в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов"  по адресу ул. Бызова. 9 А  или заполнить заявление на странице школьного сайта   https://edu.tatar.ru/nkamsk/sch5/page457301.htm

Всю интересующую информацию по будущим первоклассникам вы сможете найти в разделе "РОДИТЕЛЯМ"

Электронно-образовательные ресурсы