Решаем вместе

Руководитель: Хайруллина Чулпан Минталибовна
Год основания учреждения: 1993
У нас учат: 24 учителя, язык обучения: русский

Версия для слабовидящих/ Начар күрүчеләр өчен версия

Если Вы испытываете затруднения при восприятии текстовой информации и графических деталей нашего сайта, предлагаем Вам воспользоваться стандартным инструментом, встроенным во все современные интернет-браузеры.

Для применения функции масштабирования: перейдите на интересующую Вас страницу, затем, удерживая в нажатом состоянии клавишу "Ctrl",  нажмите клавишу "+" необходимое число раз для увеличения масштаба или клавишу "-" - для его уменьшения.

Сочетание "Ctrl" + "0" вернет масштаб страницы к исходному значению.