Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Прошел первый тур олимпиады «Все работы хороши, выбирай на вкус!»

Опубликовано: 12.02.2016

11 февраля 2016 года  на базе 30 дошкольных образовательных учреждений Межшкольный учебный комбинат организовал первый тур муниципальной олимпиады «Все работы хороши, выбирай на вкус!»» среди детей дошкольного возраста.
В олимпиаде приняли участие более шестисот детей городских и сельских детских садов Нижнекамского муниципального района.
Во второй тур олимпиады прошли  команды детских садов:
- город: ДОУ № 41 (Большакова Валерия, Зарифуллин Ярослав, Сагиров Матвей, Хайдарова Диляра, Малышева Елена), ДОУ № 80 (Киреев Карим, Галяутдинова Амина, Юсупов Ильяс, Саубанова Элина, Романова Амелия).
- район: ДОУ № 2 «Золотая рыбка» (Сидикова Дарина, Маркова Варвара, Шакирова Илина, Махкамов Кирилл, Давлетова Аделя), ДОУ № 3 «Огонёк»  (Абызов Артём, Спиридонова Ульяна, Муратов Амир, Хусаенов Ильяс, Сабиров Артур).
Финал олимпиады среди команд-победителей детских садов города состоится 17 февраля на базе Межшкольного учебного комбината, а среди команд  детских садов района 19 февраля 2016 года-ДОУ №14 "Солнышко" (пгт.Камские Поляны).
Победителей и участников олимпиады ждут дипломы, сертификаты и памятные призы.