Телефон: +7(855)-547-30-37
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Игры “Что? Где?Когда?”

Опубликовано: 08.02.2016

5 февраля на базе  школы № 20 прошел очередной тур V чемпионата игр "Что? Где? Когда?" среди команд 6-ых классов, команд учителей. Всего среди шестых классов приняли участие  30 команд. Места распределились следующим образом:
1 место – лицей № 14
2 место -  гимназия № 25
3 место - лицей № 35
Среди команд учителей приняли участие 23 команды:
1 место – школа № 3
2 место – гимназия № 25
3 место - школа № 9
Поздравляем победителей и призываем к активному участию команд 6-х классов школ №№ 3, 19, 28,  гимназии № 2, Татарстанского кадетского корпуса; команд учителей из образовательных организаций, не принявших участие ( школы №№5, 12, 7, 19, 21, 28, 33, гимназий №№ 1,2, Татарстанского кадетского корпуса).
Следующие игры пройдут 12 февраля в школе № 21, приглашаются команды 8-х, 9-х классов.