Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Подведены итоги республиканских конкурсов рисунков и сочинений антикоррупционной направленности

Опубликовано: 07.12.2015

7 декабря 2015 года в актовом зале Представительского корпуса Казанского Кремля состоялось подведение итогов и торжественное награждение победителей республиканских конкурсов детских рисунков «Надо жить честно!», в номинациях среди учащихся общеобразовательных организаций и учащихся профессиональных образовательных организаций.
17 учащихся образовательных организаций Нижнекамского муниципального района стали победителями конкурса:
Камскополянская СОШ № 2  –  Дунаев Дмитрий,  Спиридонова Анастасия, Коноплёва Александра – 2 место.
ГБОУ для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Нижнекамский детский дом»  –  Ильиных Владислав – 1 место
Нижнекамский агропромышленный колледж – Малышева Светлана, Тулеубаев Дамир – 3 место.
Нижнекамский нефтехимический колледж - Габсатаров Булат, Хасаншин Рамиль – 1 место.
Гимназия № 22 –   Гараева Л., Сайфуллина А., Камалов Б., Карачурин Т. - победители в номинации «Видеоролик».
СОШ № 7 –  Сальцин Илья - победители в номинации «Видеоролик».
СОШ № 33– Плетнёва Юлия, Тиханушкина Регина,  Петрова Алёна, Трошина Арина – победители в номинации «Видеоролик».
Также обучающиеся Нижнекамского политехнического колледжа им.Королева на республиканском интеллектуальном брейн-ринге на антикоррупционную тематику «Честный Татарстан» среди 72 ССУЗов Республики Татарстан заняли 2 место.
От всех души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, побед и достижений!