Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Учитель! Перед именем твоим…

Опубликовано: 08.10.2015

6 октября в Детском автогородке прошло торжественное мероприятие, посвящённое международному Дню учителя.  Присутствовали все члены коллектива, а также приглашённые гости.«Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени…» Эти известные строки Н. Некрасова стали основной идеей праздника. Они прозвучали в самом начале в фильме-ролике об Учителе,  его месте и назначении в жизни общества. Фильм оказался интересным, познавательным, убедительно правдивым.С приветственным словом к сотрудникам Автогородка обратился заместитель начальника ОГИБДД  А.Мельников. Он поздравил коллектив с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты ОГИБДД  заместителю директора  И.Абзаловой и педагогу дополнительного образования Н.Давлетшиной. Затем слово взяла директор Автогородка М.Закирова. С большой теплотой она поздравила своих коллег с Днём учителя, вручив Почётную грамоту  методисту  Ю. Щербакову. Генеральный директор ООО «Эверест групп» Р. Насибуллин сделал подарок для всего коллектива и воспитанников - микрофоны. В финале праздника прозвучали замечательные песни и стихи о школе и учителях. «Школьные годы чудесные…» - красиво и душевно лилась музыка.  Вся атмосфера праздничного мероприятия располагала педагогов к чувству гордости за свою профессию, ставшую их судьбой и смыслом жизни. Закончился праздник чаепитием, организованным друзьями Автогородка – сотрудниками ОГИБДД.