Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

«Республиканские соревнования по автомобильному кроссу-2015»

Опубликовано: 12.05.2015

11  мая 2015 года  в г. Казань проходил I этап учебно-тренировочных сборов в рамках  Академии РАФ по автомобильному кроссу (Республиканские соревнования по автомобильному кроссу среди детей «Кубок Республики Татарстан в классах Д3-мини (мини-баги) и Д3 –микро»).
Команду спортсменов от Нижнекамского муниципального района, пгт Камских Полян представляла сборная ЦДТ «Радуга» в количестве 8 спортсменов и 1 механика. Спортсмены соревновались в двух классах: «Д-3 мини» - Паюсова Арина, Батталов Ралин, Шевченко Никита, Петров Андрей, Кустов Дмитрий, Шакиров Богдан и «Д-3 микро» - Кузнецов Максим, Хайдаров Акмаль, Днепровский Глеб.
Результаты:
класс «Д-3 – мини»
Батталов Ралин – 1 место
Шевченко Никита – 2 место
Петров Андрей – 3 место
Все спортсмены награждены Кубками РТ, грамотами и ценными призами. А единственная девочка-спортсменка  Паюсова Арина получила из рук певца, народного артиста Татарстана, заслуженного артиста России, мастера спорта международного класса по автоспорту Салавата Фатхетдинова именную ценную серебряную монету.
Команда Камских Полян выражает огромную благодарность администрации Камских Полян за помощь в организации поездки на соревнования, директору ООО «Камдетальпроект», Парамонову Владиславу Владимировичу за предоставленную грузовую машину, начальнику ОГИБДД Крайнову Александру Георгиевичу за предоставленный транспорт для перевозки детей.