Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Ракетомодельный спорт – быстрее, выше, дальше!

Опубликовано: 13.04.2015

12 апреля 2015 года во Дворце творчества детей и молодежи им. И.Х.Садыкова состоялись открытые городские соревнования по ракетомодельному спорту, посвященные Дню космонавтики и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в двух классах моделей: класс
 S-6- А, S-7 и в двух возрастных категориях.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижнекамского муниципального района (МБОУ ДОД «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова, МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ», МБОУ «СОШ №11», МБОУ «СОШ № 12»), Заинского муниципального района, Лениногорского муниципального района, Мамадышского муниципального района. Всего приняли участие 40 учащихся РТ.
В классе моделей  S-6- А победителями признаны:
Младшие школьники
личный зачет
1 место - Тюкаев Руслан, МБОУ ДОД «ДТДиМ» (педагог Россиев А.Н.)
2 место- Филинов Георгий, МБОУ «СОШ №12» (педагог Шураков Г.А.)
3 место - Шайтанов Вадим, МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ», Нижнекамск (педагог Егоров С.А.)
командный зачет
1 место- команда МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ» г. Нижнекамск (педагог Кашафутдинов Р.Ф.)
2 место- команда МБОУ ДОД «ДТДиМ»  им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск (педагог Россиев А.Н.)
3 место – команда МБОУ ДОД «ДТДиМ»  им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск (педагог Россиев А.Н.)

Старшие школьники
1 место- Шайдуллин Дмитрий МБОУ «СОШ №12» г. Нижнекамск (педагог Шураков Г.А.)
2 место- Моисеенко Егор, МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ» г. Нижнекамск (педагог Егоров С.А.)
3 место - Ахметов Камиль, МБОУ ДОД «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск
 (педагог Россиев А. Н.)

Класс моделей  S-7  победителями стали:
Младшие школьники
1 место-Ягудин Булат МБОУ ДОД «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск (педагог Россиев А. Н.)
2 место-Храмов Вадим МБОУ ДОД «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск (педагог Россиев А. Н.)
3 место- Ершов Ефим МБУ ДО  «Дом детского  творчества» г. Заинск (педагог Феофилов И.П.)
Старшие школьники
1 место-Шайдуллин Дмитрий, МБОУ «СОШ №12» (педагог Шураков Г.А.)
2 место- Ахметов Камиль, МБОУ ДОД «ДТДиМ» им. И.Х.Садыкова г. Нижнекамск
 (педагог Россиев А. Н.)
3 место - Симухин Дмитрий, МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ», Нижнекамск (педагог Егоров С.А.)