Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

XII региональная конференция «Школьники – науке 21 века»

Опубликовано: 15.04.2015

15 апреля 2015 г. 37 нижнекамских школьника приняли участие в XII региональной конференции «Школьники – науке 21 века», которая проходила в г. Альметьевск.

Конференция работала по направлениям:

- естественные науки – математика, информационные технологии и программирование, физика, техника и астрономия,  химия, биология, экология и охрана здоровья, география;

- гуманитарные науки – история и краеведение, обществознание, экономика и менеджмент,  языкознание (русский, татарский,  иностранный и др. языки), литература  и культура (русская, зарубежная, народов России), педагогика и психология.

По итогам конференции нижнекамские школьники были награждены:

дипломом I степени в секции «Математика, физика, техника и информатика» – Маврин Алексей,  МБОУ «СОШ № 33», 9 класс;

дипломом II степени в секции «Химия и биология» – Болтиков Артём, МБОШИ «Лицей-интернат № 24», 9 класс; в секции «История и краеведение» – Саттарова Маргарита, МБОУ «СОШ № 9», 11 класс;

дипломом III степени  в секции «Русская словесность» – Хисамеева Анжелика, МБОУ «СОШ № 33», 9 класс; в секции «Математика, физика, техника и информатика» – Шипицин Вадим, МБОУ «СОШ № 1», 10 класс.