Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Об итогах Республиканского конкурса-выставки детских творческих работ «По тропе волшебных сказок», проведённого в рамках VI Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»

Опубликовано: 20.02.2015

Cо 2 по 20 февраля 2015 года   прошёл Республиканский конкурс-выставка  детских творческих  работ «По тропе волшебных сказок» (по мотивам сказок народов России) в рамках Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке».
В этом году на участие  в заочном этапе  конкурса было представлено 115 работ учащихся первых классов и дошкольников 5-7 лет.
К участию в очном этапе экспертной комиссией было допущено 24 работы школьников,
10 работ воспитанников ДОУ.
20 февраля 2015 года на базе МБУ ДО «Центр внешкольной работы» для одаренных  детей состоялся очный этап конкурса, где были представлены 34 работы.
В рамках работы конкурса прошли:
·         выставка детских творческих работ;
·         презентация творческих работ;
·         развлекательные игры с конкурсантами;
·         торжественная церемония награждения победителей и призёров.
            Организация и проведение конкурса получили многочисленные положительные отзывы, как со стороны членов экспертной комиссии, так и участников конкурса, их педагогов и родителей.