Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

В Нижнекамске подготовили и провели Всероссийскую политехническую междисциплинарную Интернет-олимпиаду «ПолиТехОлимП-2014»

Опубликовано: 24.12.2014

С целью выявления лучших политехнически подготовленных студентов профессиональных образовательных учреждений в Нижнекамске была проведена Всероссийская политехническая междисциплинарная Интернет-олимпиада «ПолиТехОлимП-2014», инициатором и организатором которой стал ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж».

В политехнической Олимпиаде приняло участие свыше 450 обучающихся из 52 профессиональных образовательных организаций России и Татарстана, 7 Федеральных округов. Ребята, используя дистанционные технологии сайта колледжа distan.apkcollege.com, в течение четырех часов ответили на двести вопросов из дисциплин, имеющих политехническое содержание (физика, материаловедение, технологии обработки материалов, графические вопросы и другие).ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж» в рамках реализации городской программы профориентационной работы «Мир профессий Нижнекамска» привлек к участию в олимпиаде и школьников г.Нижнекамска.
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА
1 место
Тулинова АнастасияАлександровна, Белгородская область, г.Старый Оскол, ОГАОА СПО «Старооскольский индустриальный техникум» – 93,5% (187 баллов)
Четверкина Дарья Алексеева, Белгородская область, г.Старый Оскол, ОГАОА СПО «Старооскольский индустриальный техникум» – 93 % (186 баллов)
Труфанов Николай Николаевич, Белгородская область, г.Старый Оскол, ОГАОА СПО «Старооскольский индустриальный техникум» – 92,5 % (185 баллов)
Водолазкина Ольга Евгеньевна, Белгородская область, г.Старый Оскол, «Оскольский политехнический колледж» Старооскольского технологического института им. А.А. Угарова (филиала) Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»– 92,5 % (185 баллов)
Михайлов Иван Викторович, Республика Татарстан, г.Заинск, ГБОУ СПО «Заинский политехнический колледж» - 91,5 % (183 балла)
2 место
Монахов Михаил Михайлович, г.Челябинск, ГБОУ СПО «Южно-Уральский государственный колледж» -90%, (180 баллов)
Шайхелиламов Тимур Маратович, РТ, ГАОУ СПО «Зеленодольский механический колледж» -91%, (182 баллов)
Иванкин Даниил Сергеевич, РТ, ГАОУ СПО «Набережночелнинский политехнический колледж» -91%, (182 баллов)
ЯкуповДанисМунавирович, РТ, ГАОУ СПО «Нижнекамский агропромышленный колледж»- -91%, (182 баллов)
Иванов Михаил Александрович, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ГБОУ «Зеленодольский механический колледж» -90%, (180 баллов)
3 место
Венецкий Александр Сергеевич, Республика Калмыкия, г.Городовиковск, «Башантинскийколледж им. Ф.Г. Попова» - 89,5% (179 баллов)
Фахрисламов Руслан Салаватович, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, ГАОУ СПО «Нижнекамский политехнический колледж им. Е.Н. Королева» - - 89,5% (179 баллов)
Бадретдинов Айдар Ильдарович, Республика Татарстан, г.Казань, ГАОУ СПО «Казанский техникум наземного и подземного электрического транспорта» - 89,5% (179 баллов)
Валеева Роза Рамиловна, Республика Татарстан, г.НабережныеЧелны, ГАОУ СПО «Набережночелнинский политехнический колледж» - 89,5% (179 баллов)
Шевелёв Станислав Николаевич, Республика Татарстан, г.Лениногорск, ГАПОУ «Лениногорский политехнический колледж» - 89% (178 баллов)
Гумаров Илья Гумарович, г.Челябинск, ГБОУ СПО «Южно-Уральский государственный колледж» - 89% (178 баллов)
Мареев Андрей Алексеевич, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ГБОУ «Зеленодольский механический колледж» -89%, (178 баллов)
Сенюхина Кристина Евгеньевна, Республика Татарстан, г.Зеленодольск, ГБОУ «Зеленодольский механический колледж» -89%, (178 баллов)
Уланский Александр Алексеевич, Иркутская область, г. Железногорск-Илимский, ГБПОУ Иркутской области «Профессиональный колледж г.Железногорска-Илимского» -89%, (178 баллов)
ДинмухаметовДанильФанисович, Республика Татарстан, г.Казань, ГАОУ СПО «Казанский энергетический колледж» - -89%, (178 баллов)
ПРИЗОВЫЕ МЕСТА СРЕДИ ШКОЛЬНИКОВ Г,НИЖНЕКАМСКА
1 место
Давыдова Анна Александровна, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, МБОУ "СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов" - 86,5% (173 балла)
Иванов Александр Александрович, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, МБОУ«Лицей № 14» -86,5% (173 балла)
2 место
Ахметзянов Булат Рамилевич, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, МБОУ«Лицей № 14» -76,5% (153 балла)
3 место
Закиров АйнурАйдарович, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, МБОУ СОШ «Гимназия №2» -72% (144 балла)

ХазимуратовАзатРамилевич, Республика Татарстан, г.Нижнекамск, МБОУ СОШ «Гимназия №2» -71,5% (143 балла).