Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Конкурс на лучший классный час «Коррупции – НЕТ!»

Опубликовано: 17.12.2014

16 декабря 2014 года в средней школе №27 прошел конкурс «Лучший классный час» в рамках «Антикоррупционного марафона- 2014».

Открытые внеклассные мероприятия показали классные руководители школы Хафизова Г.А., Валиева Е.А., Бочкарева О.Ф., Сибгатуллина Г.Г.
Одним из членов жюри был заместитель руководителя Исполнительного комитета НМР РТ Хамидуллин М. А. Он высоко оценил уровень подготовки и содержательность классных часов, отметил профессионализм педагогов школы.
Марс Алмазович ответил на вопросы, интересующие ребят, а так же рассказал о специфике своей работы.
По итогам конкурса будут определенные победители.

Желаем всем успеха!