Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Победа Виктории во Всероссийском фестивале детского творчества «Варенье»

Опубликовано: 13.12.2014

Ежегодный фестиваль детского творчества «Варенье» в Казани проводится седьмой раз.Он объединяет детей и добровольцев из разных уголков нашей страны. В этом году в нем приняли участие ребята из 24 регионов Российской Федерации.
С 4 по 7 декабря в Казани проходил Фестиваль детского творчества «Варенье» для воспитанников социальных учреждений, организатором которого является добровольческий клуб «САМИ» при поддержке партнеров и благотворителей.
4-6 декабря в детском оздоровительном лагере «Байтик» (посёлок Крутушка) проводились профориентационные и творческие мастер-классы.

7 декабря в детском центре «Әкият» состоялся гала-концерт, где воспитанники нижнекамской школы-интернат I – II вида выступили с концертными номерами: с песней и танцем. По итогам конкурса учащаяся 7 класса Фоменко Виктория с жестовой песней «Мечта»заняла II место и была награждена электронной книжкой.

С победой, Виктория!