Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Турнир по русскому бильярду «Дыхание осени»

Опубликовано: 11.11.2014

С целью популяризации бильярдного спорта и клубного общения учащихся во время осенних каникул 8 ноября 2014 года в Нижнекамске в бильярдном клубе «Красный ШАР» состоялся турнир по русскому бильярду среди учащихся средних общеобразовательных школ, лицеев и гимназий города «Дыхание осени». Соревнование проводилось при поддержке НФБС, Управления образования и Ассоциации отцов Нижнекамского муниципального района РТ.

В турнире приняли участие 18 команд средних общеобразовательных учреждений, в состав каждой из которых вошли двое юношей: гимназии № 1, № 25 и № 34, лицей № 35, школы № 2, 3, 5, 9, 10, 11, 12, 14, 26, 27, 31 и 33, Татарстанский Кадетский корпус.
Победителем соревнований стал ученик из гимназии № 25 – Ларионов Роман. Второе место занял ученик из СОШ № 7 – Рябков Данил. На третьем месте расположились ученик из школы № 12 Самойленко Никита и ученик лицея № 14 Румянцев Всеволод.
Спортивное мероприятие было проведено на высоком уровне. Победителям и призёрам соревнований были вручены кубок, грамоты и медали.

Все участники турнира получили большой заряд положительных эмоций.