Телефон: +7(855)-547-30-37
E-Mail: obraz.upr@tatar.ru
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Семинар Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Опубликовано: 28.10.2014

24 – 25 октября в Нижнекамске состоялся семинар Республиканской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав «Роль семейного воспитания в профилактике авитального поведения у детей и подростков. Опыт Нижнекамского муниципального района».

В рамках мероприятия 24 октября в школе № 10 прошли мастер-классы, представленные специалистами Центра диагностики и консультирования, Молодежной клиники.
25 октября участники семинара ознакомились с деятельностью образовательных организаций, посетив Центр диагностики и консультирования, Татарстанский кадетский корпус.
В пленарной части семинара-совещания выступили председатель Ассоциации отцов Бликин А.И. и директор ЦДиК Кислицина М.А., которые представили опыт работы организаций в профилактике авитального поведения несовершеннолетних.