Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Итоги республиканского этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

Опубликовано: 08.10.2014

В целях выявления талантов, развития и поддержки интересов детей посредством фототворчества в апреле 2014 года на базе МБОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Казань был проведен республиканский этап Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России».
На конкурс были представлены 186 работ из 20 образовательных учреждений Нижнекамского муниципального района РТ, прошедшие муниципальный этап Всероссийского конкурса, координатором которого являлся МАОУ «Межшкольный учебный комбинат».
В номинации «Пейзаж» дипломом 1 степени награжден Шайхутдинов Нияз («СОШ №28»), в номинации «Серия» дипломом 3 степени – Глухарев Никита («СОШ № 6), также среди лучших были отмечены работы Шайдуллиной Гулины («Верхнечелнинская СОШ») и Малышевой Кристины («СОШ № 21»).

Все участники Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России» получили сертификаты.