Телефон: +7(855)-547-30-37
Короткое название: УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Руководитель: Гарифуллин Айдар Хакимянович

Новости

Муниципальный этап лично-командных республиканских соревнований по простейшим судомоделям

Опубликовано: 21.04.2014

В целях популяризации и дальнейшего развития традиционных видов спортивно-технической направленности среди школьников в возрасте до 13 лет и формирования команды Нижнекамского района для участия в республиканских соревнованиях 15 апреля 2014 года в Центре детского (юношеского) технического творчества проведен муниципальный этап лично-командных соревнований по простейшим судомоделям среди учащихся Нижнекамского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие дети из 16 общеобразовательных учреждений района, воспитанники детских объединений учреждений дополнительного образования детей: школы №№ 3, 7, 8, 9, 15, 27, 29; лицеи № 14, 35; гимназии № 22, 32, гимназия-интернат №34; Кадетский корпус, Большеафанасовская школа, РЦ «Надежда», ЦД(Ю)ТТЗаявлено 23 команды, всего 46 участников.

По итогам лично-командных соревнований определены победители и призёры:

Номинация «Точность попадания катамарана в ворота»:

1 место – Багаутдинов Динар, гимназия №22, руководитель – Газизуллин А.М.

2 место – Гарсков Павел, СОШ №3, руководитель – Лысенков О.В.

3 место – Савельев Дмитрий, СОШ №9, руководитель – Калашников С.М.

Номинация «Максимальная скорость катамарана:

1 место – Ашрафзянов Амир, лицей №35, руководитель – Скорич Г.И.

2 место – Шибаев Егор, СОШ №27, руководитель – Хузин З.З.

3 место – Минеев Мирон, СОШ № 3, руководитель – Лысенков О.В.

Командное первенство:

1 место – СОШ №3

2 место – лицей №35

3 место – гимназия-интернат №34

Победители и призеры в личном и командном зачете награждены дипломами управления образования ИК НМР РТ.